Интернет-магазин танцевальных ковриков DancePads.Ru


Игры в ковриках 32бит: как играть?

Инструкции для танцевальных ковриков с графикой 32 бит и 30-ю мини-играми


Для выбора игры зайдите в меню ИГРЫ, навигация осуществляется с помощью стрелок на коврике, запуск - с помощью кнопки СТАРТ. В беспроводных моделях танцевальных ковриков есть возможность играть с помощью беспроводных джойстиков.  Главный джойстик - с синими кнопками. Для активации джойстиков нажмите кнопку СТАРТ на каждом джойстике.


Теннис: в главном меню 3 режима: тренировка, игра с компьютером, игра вдвоем на танцевальном коврике для двоих, либо с помощью двух джойстиков. Бросок делается с помощью левой верхней диагональной стрелки, либо с помощью кнопки В на джойстике. При броске, чем больше удерживается стрелка/кнопка, тем сильнее удар.


Пинг понг: первый пункт меню - выбор режима: с компьютером, друг с другом, 2 игрока с компьютером

Второй пункт – тренировка: с компьютером, друг с другом, 2 игрока с компьютером

Третий пункт - тренировка на скорость.


Баскетбол:первый пункт - броски из разных позиций на время (90 сек), поднять мяч – кнопка/стрелка вверх, для броска - кнопка В на джойстике либо левая верхняя диагональная стрелка, слева индикатор силы броска.


Дартс:первый пункт игра 10 раундов, второй пункт – выбить 500 очков, третий пункт – тренировка. Бросок - левая верхняя диагональная стрелка либо кнопка В на джойстике, слева индикатор силы броска


Бег: чтобы начать бег необходимо на танцевальном коврике одновременно нажимать на центр+ стрелка вправо. Чем быстрее нажимать, тем быстрее бег.


Хомяк: - на экране телевизора Вы увидите поле из 8ми норок, из которых в произвольном порядке вылазит хомяк. Используйте кнопки коврика (вверх, вниз, вправо, влево, а для угловых лунок необходимо использовать сочетание одновременных нажатий кнопок ←↑, ↑→, ←↓, ↓→) в тот момент когда из норки появляется хомяк. Чем больше попаданий по хомяку, тем больше очков можно набрать за игру. 


Прыгалки: игра имеет 3 уровня, для прыжка одновременно нажимать на коврике правуя +левую стрелку.


Футбол: стрелка вверх – бьем по мячу в ворота, слева - индикатор силы броска, справа – напрвление удара


Газонокосильщик:  цель игры - скосить газон, при этом нельзя сталкиваться с кустами, камнями, а также необходимо избегать злую собаку.


Тетрис: игра с соперником – подходит для двойного коврика, управление осуществляется стрелками на коврике либо на джойстике, поворот фигуры – кнопка В либо левая диагональная вверх на коврике.


Танки:управление осуществляется стрелками на коврике либо на джойстике, стрелять – кнопка В либо левая диагональная вверх на коврике.


Стрельба из лука: цель игры попасть стрелой в двигающуюся мишень, для выстрела необходимо нажать стрелку вправо на коврике.


Шарики (Зума): цель игры -собрать по 3 шарика одного цвета рядом, чтобы линия исчезла, управление с помощью стрелок, выброс шарика– кнопка В на джойстике либо левая диагональная вверх на коврике.


Героический пилот: цель игры - сбивать летающие тарелки и уклоняться от их выстрелов, управление с помощью стрелок вправо/влево.


Безумная леталка: игра вдвоем, цель игры - уничтожать летающие тарелки пришельцев и уклоняться от их выстрелов.


Подводный арканоид: цель игры - сбить все шарики , управление с помощью стрелок вправо/влево.


Лабиринт: цель игры - за определенное время найти выход из лабиринта, при этом успеть собрать как можно больше кристаллов, управление - с помощью стрелок на коврике либо джойстике.


Космический воин: цель игры сбивать вражеские космические корабли, которые постепенно приближаются, также периодически необходимо уклоняться от стрельбы и ловить бонусы, управление с помощью стрелок вверх/вниз


Бомбермен - для перемещения человечка по игровому полю используйте кнопки влево, вправо, вверх и вниз. Чтобы установить бомбу нажмите верхнюю левую диагональную кнопку либо кнопку В на джойстике. Цель данной игры - успеть поставить бомбу и убежать, также необходимо рассчитать время взрыва бомбы и длину волны, чтобы подорвался противник. При взрыве разрушаются и рядом находящиеся стены, освобождая дальнейший проход.


Серфинг: цель игры – избежать препятствия в виде рифов и буйков, при этом необходимо успевать собирать различные бонусы, управление с помощью стрелок вправо/влево


Рождество: для передвижения по игровому полю используйте правую или левую кнопки коврика, цель - словить подарки, которые сбрасывает с крыши Санта Клаус.


Морской Бой: чтобы переместить корабль используйте правую или левую кнопки коврика, для сброса бомбы используется стрелка вниз на коврике либо джойстике.


Змейка: цель игры собрать кристаллы не притронувшись в стенам и камню, управление с помощью стрелок вверх/вниз/вправо/влево.


Опасный спуск: цель игры - спуститься вниз, используя неподвижные и двигающиеся платформы. Управление с помощью стрелок вверх/вниз.


Перейди улицу: цель перейти многополосную автодорогу, необходимо перевести 3-х человек в 3 выхода на другой стороне дороги, управление с помощью стрелок вправо/влево, чтобы перейти на следующую полосу используйте стрелку ↖ на коврике, либо кнопка В на джойстике.


Наверх: цель игры забрать вверх с помощью двигающихся платформ, для передвижения по платформе используйте правую либо левую кнопки, для прыжка используется кнопка ↑ на коврике либо джойстике


Сокобан:  игра на логику - переставьте коробки на свои места. Управление игроком с помощью стрелок →←↑↓ на коврике либо джойстике


Речные гонки: гонка по речке на лодках, необходимо избегать препятствий, собрирая бонусы, не сталкиваясь при этом с соперниками.


Водопровод: цель игры - за установленное время собрать из разных элементов труб трубопровод. Для передвижения по ячейкам необходимо использовать кнопки влево, вправо, вверх, вниз. Для изменения формы элемента трубы нажимайте диагональную верхнюю левую стрелку либо кнопку В на джойстике.


Паровоз: нужно соединить рельсы из мозайки так, чтобы паровоз доехал до места, собрав по пути все призы.

→←↑↓ - Управление курсором

↖ - выбор и поворот клетки


Для выхода из игры в меню выбора игр нажмите сначала START, затем SELECT на коврике либо джойстике.